-
Rp 1.620
Rp 1.800Kapasitor 0603 1uf Capasitor 1 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.620Rp 1.800 -
Rp 315
Rp 350Kapasitor 1206 1nf Capasitor 1 nf SMD [ Syalis ]
Rp 315Rp 350 -
Rp 1.080
Rp 1.200Kapasitor 0603 10uf Capasitor 10 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.080Rp 1.200 -
Rp 60.255
Rp 66.950STM32G070RBT6 STM ST Original ST [Syalis]
Rp 60.255Rp 66.950 -
Rp 630
Rp 700Kapasitor 1206 220nf Capasitor 220 nf SMD [ Syalis ]
Rp 630Rp 700 -
Rp 132.561
Rp 147.290STM32 STM32F405RGT6 chipset STM ARM [Syalis]
Rp 132.561Rp 147.290 -
Rp 164.250
Rp 182.500Original STM32F411CEU6 chip STM32 Black pill [syalis]
Rp 164.250Rp 182.500 -
Rp 1.080
Rp 1.200Kapasitor 0805 1uf Capasitor 1 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.080Rp 1.200 -
Rp 57.600
Rp 64.000Chip MCP23017-ESP IC MCP MCP23017 DIP-28 [Syalis]
Rp 57.600Rp 64.000 -
Rp 69.525
Rp 77.250IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64LQFP STM32F411RCT6 ORIGINAL [Syalis]
Rp 69.525Rp 77.250 -
Rp 152.955
Rp 169.950STM32H562RGT6 STM32 STM Chip 250 MHz [Syalis]
Rp 152.955Rp 169.950 -
Rp 180
Rp 200Kapasitor 0603 10pf Capasitor 10 pf SMD [Syalis]
Rp 180Rp 200 -
Rp 59.400
Rp 66.000IC Embedded Ethernet Controller W5500 LQFP-48 SPI 3.3V-5V [Syalis]
Rp 59.400Rp 66.000 -
Rp 1.530
Rp 1.700Kapasitor 0805 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.530Rp 1.700 -
Rp 990
Rp 1.100Diode 1N4007 M7 DO-214AC SMA Diode SMD [ Syalis ]
Rp 990Rp 1.100 -
Rp 630
Rp 700Kapasitor 0603 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]
Rp 630Rp 700 -
Rp 37.080
Rp 41.200Chip STM32F103C8T6 IC STM32 Chipset [Syalis]
Rp 37.080Rp 41.200 -
Rp 315
Rp 350Kapasitor 0805 220nf Capasitor 220 nf SMD [ Syalis ]
Rp 315Rp 350 -
Rp 2.610
Rp 2.900NE555 smd IC Timer NE 555 SOP-8 [Syalis]
Rp 2.610Rp 2.900 -
Rp 270
Rp 300Kapasitor 0603 22pf Capasitor 22 pf SMD [ Syalis ]
Rp 270Rp 300 -
Rp 324.450
Rp 360.500 -
Rp 180
Rp 200Diode 1N4004W Dioda 1N4004 SOD-123FL [ Syalis ]
Rp 180Rp 200 -
Rp 630
Rp 700Kapasitor 1206 10pf Capasitor 10 pf SMD [ Syalis ]
Rp 630Rp 700
![FDMS86540 N-Channel Power MOSFET 60V Low RDS(on) SMD onsemi Original [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3eb36c75f4cf4b7888c316e7-300x300.jpg)
![Kapasitor 0603 1uf Capasitor 1 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3e85a5b2c78fac34a64fed6e-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 1nf Capasitor 1 nf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/79c0f5dfca33c3048a884021-300x300.jpg)
![Kapasitor 0603 10uf Capasitor 10 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2dd5cd5b4d5d5350e1bfa6d9-300x300.jpg)
![STM32G070RBT6 STM ST Original ST [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d05a55fe2d9ceb6ab3df0182-300x300.jpg)
![MPX5700AP Pressure Sensor 15 – 700 kPa (~ 2,2 – 101 psi) - Sensor Tekanan ORIGINAL [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a9d37578395cab9828b7d882-300x300.jpg)

![IC LMV LMV35 LMV358A Op-Amp Rail-to-Rail SOP-8 – Dual Operational Amplifier Low Voltage [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b7a7ebb51cbdd2cd01c326d2-300x300.jpg)

![Kapasitor 1206 220nf Capasitor 220 nf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3c78ea080b7a285f4a5de039-300x300.jpg)
![STM32 STM32F405RGT6 chipset STM ARM [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/64057a188e1f8103b252bee7-300x300.jpg)

![Original STM32F411CEU6 chip STM32 Black pill [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/63448d28eca4ab2fe0179048-300x300.jpg)

![Kapasitor 0805 1uf Capasitor 1 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/0d659fa15510567607b3ce88-300x300.jpg)
![Chip MCP23017-ESP IC MCP MCP23017 DIP-28 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8fed7063d111ac948c440802-300x300.jpg)

![MPX2202DP Differential Pressure Sensor 0 – 200 kPa - Sensor Tekanan ORIGINAL [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a2f880bdc2aae139c2e8013d-300x300.jpg)
![IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64LQFP STM32F411RCT6 ORIGINAL [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/792203f7f9b12ee21722023b-300x300.jpg)

![STM32H562RGT6 STM32 STM Chip 250 MHz [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f8d7da0ddb68f53627623762-300x300.jpg)
![Kapasitor 0603 10pf Capasitor 10 pf SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d28d0fb5a056d30b58ce91e0-300x300.jpg)
![IC Embedded Ethernet Controller W5500 LQFP-48 SPI 3.3V-5V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/642865bf73426afebad3b74e-300x300.jpg)

![MPX5010DP Differential Pressure Sensor 0 -10 kPa (0 - 1.45 psi)- Sensor Tekanan ORIGINAL [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/63d643338186f73bef4e2c51-300x300.jpg)

![Kapasitor 0805 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cfb039fee5e67ffda30588be-300x300.jpg)
![Diode 1N4007 M7 DO-214AC SMA Diode SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c56bc746f0b252cae1b44c43-300x300.jpg)
![Kapasitor 0603 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/df557b093f1798f8c30a25fe-300x300.jpg)
![Diode SS14 dioda 1N5819 Schottky Diode SMA SS 14 1N 5819 SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/48e14681e7d8a11c77a9651c-300x300.jpg)
![Chip STM32F103C8T6 IC STM32 Chipset [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/752ac2c58d78de7c03f80f78-300x300.jpg)

![Kapasitor 0805 220nf Capasitor 220 nf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a18a86acd0e31aa9b267e223-300x300.jpg)
![NE555 smd IC Timer NE 555 SOP-8 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/367c845c33487e5ac2eed413-300x300.jpg)

![BTS151S 800R Thyristor Silicon Controlled Rectifier (SCR) BT151S-800R SMD TO-252 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a115009043808a5117d0719b-300x300.jpg)

![Kapasitor 0603 22pf Capasitor 22 pf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ee1b6457fe27884e8e0b05a0-300x300.jpg)
![STM32 STM32WB5MMGH6TR Dual-core (ARM Cortex-M4 (64 MHz) + Cortex-M0+ (32 MHz)) Flash 1MB RAM 256KB MCU Bluetooth 5.0 LE IEEE 802.15.4 LGA86L PACKAGE ORIGINAL [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/41fc630ace4e9cb621660623-300x300.jpg)

![Diode 1N4004W Dioda 1N4004 SOD-123FL [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b6fe14fe2cf248e173cda5ca-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 10pf Capasitor 10 pf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c5d234a6326f6855438ca441-300x300.jpg)