-
Rp 177.300
Rp 197.000Modul USB ke GSM Quad-Band GSM/GPRS SIM 800C SIM800C [Syalis]
Rp 177.300Rp 197.000 -
Rp 4.500
Rp 5.000Speaker bulat plastik 40mm 8 ohm daya 0.5 W [Syalis]
Rp 4.500Rp 5.000 -
Rp 120.600
Rp 134.000ESP32-S3-WROOM-1U-N16R8 Original WiFi Bluetooth 5.0 Dual Core MCU [Syalis]
Rp 120.600Rp 134.000 -
Rp 1.080
Rp 1.200Induktor Inductor 2.0 nH 2,0 nH 0402 SMD 300mA [Syalis]
Rp 1.080Rp 1.200 -
Rp 3.600
Rp 4.000IC Op-Amp UMW LMV358IDR SOP-8 (Dual, Rail-to-Rail) [Syalis]
Rp 3.600Rp 4.000 -
Rp 52.200
Rp 58.000 -
Rp 32.400
Rp 36.000Sensor Arus SOP-8 ACS712ELCTR-20A-T [Syalis]
Rp 32.400Rp 36.000 -
Rp 7.470
Rp 8.300TQFP FQFP LQFP64 TQFP100 TQFP32 TQFP64 pitch 0.5 0.8 mm [Syalis]
Rp 7.470Rp 8.300 -
Rp 11.250
Rp 12.500STC IC Mikrokontroler STC8G1K17A-36I-SOP8 1T 8051 MCU Chip [Syalis]
Rp 11.250Rp 12.500 -
Rp 4.000
Rp 4.500IC Battery Charger TC4056A/F Li-ion 1S ESOP-8 1000mA [Syalis]
Rp 4.000Rp 4.500 -
Rp 171.000
Rp 190.000Seeed Studio XIAO ESP32-C3 Original Mini WiFi IoT Development Board [Syalis]
Rp 171.000Rp 190.000 -
Rp 10.800
Rp 12.000IC Audio Power Amplifier TDA TDA20 TDA2050 TDA2050L TO-220B [Syalis]
Rp 10.800Rp 12.000 -
Rp 41.850
Rp 46.500 -
Rp 10.800
Rp 12.000IC USB to Serial Converter CH340G SOP-16 [Syalis]
Rp 10.800Rp 12.000 -
Rp 29.700
Rp 33.000Mini High Power MOSFET Module 300A PWM DC Electronic Switch [Syalis]
Rp 29.700Rp 33.000 -
Rp 12.600
Rp 14.000MOSFET N-Channel AO AO34 AO3400A SOT-23 30V 5.7A (5pcs) [Syalis]
Rp 12.600Rp 14.000 -
Rp 14.850
Rp 16.500Speaker bulat 30mm dengan casing besi 8 ohm, daya 2 W [Syalis]
Rp 14.850Rp 16.500 -
Rp 63.900
Rp 71.000IC AT74 AT7456 AT7456E TSSOP-28 OSD Video Overlay [Syalis]
Rp 63.900Rp 71.000 -
Rp 152.100
Rp 169.000Chip Transceiver Nirkabel Modul GSM/GPRS Quad-Band SIM 800C SIM800C [Syalis]
Rp 152.100Rp 169.000
![Modul USB ke GSM Quad-Band GSM/GPRS SIM 800C SIM800C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/332cb4618998cc83785324cf-300x300.jpg)

![Speaker bulat plastik 40mm 8 ohm daya 0.5 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/65fb5789411d8e210fb7516d-300x300.jpg)

![Speaker bulat 30mm dengan Membran Komposit dan casing besi 8 ohm daya 2 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e4d80e63344f16d9b68b8f10-300x300.jpg)

![STC IC Mikrokontroler STC15W408AS-35I-SOP16 8-Bit MCU 8051 Flash 8KB [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9b74298cdc9e7ffce6fbe7fe-300x300.jpg)

![ESP32-S3-WROOM-1U-N16R8 Original WiFi Bluetooth 5.0 Dual Core MCU [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/84bd64f450da18a61e82a452-300x300.jpg)

![Induktor Inductor 2.0 nH 2,0 nH 0402 SMD 300mA [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/05e83101b0722fb9841054c2-300x300.jpg)

![TXS0104EPWR 4-Bit Bidirectional Voltage Level Shifter TSSOP-14 Original [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/95b17450d523f31c8bf45608-300x300.jpg)

![PCB Board SOP28 Papan adaptor SMD ke DIP Pin Adapter universal breakout board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6c61307023bec2edc1b2c8fe-300x300.jpg)

![SN74LV4051A TSSOP-16 8-channel analog multiplexer & demultiplexer ORIGINAL [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1be8963b4ad69c598f1a0529-300x300.jpg)

![Adapter board 1.27 mm 2.0 mm 2.54mm 8 pin three rows 24 holes adapter [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4c492d3a7df004bd8dc83554-300x300.jpg)
![IC Chip PCM PCM510 5102 PCM5102APWR TSSOP-20 DAC Digital to Analog Converter Stereo [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/eeef4fc6eeb04b8afe0034c1-300x300.jpg)

![IC Op-Amp UMW LMV358IDR SOP-8 (Dual, Rail-to-Rail) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9077b8239f1dec4bc6de0415-300x300.jpg)



![Sensor Arus SOP-8 ACS712ELCTR-20A-T [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/46888a5b294c7790a9088e1d-300x300.jpg)

![TQFP FQFP LQFP64 TQFP100 TQFP32 TQFP64 pitch 0.5 0.8 mm [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f3f92e6ba194d9df38a0d1a2-300x300.jpg)

![STC IC Mikrokontroler STC8G1K17A-36I-SOP8 1T 8051 MCU Chip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c019c71ef306f48e1ec2264c-300x300.jpg)

![IC Battery Charger TC4056A/F Li-ion 1S ESOP-8 1000mA [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c3422b014b500e6fe5fbfdaf-300x300.jpg)

![PCB Board SOP20 Papan adaptor SMD ke DIP Pin Adapter universal breakout board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7084443210d264de6ea3be61-300x300.jpg)

![Seeed Studio XIAO ESP32-C3 Original Mini WiFi IoT Development Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/da8a0cfe6b49b4e7efa85468-300x300.jpg)

![IC Audio Power Amplifier TDA TDA20 TDA2050 TDA2050L TO-220B [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d8a5ec51faec81c91233e279-300x300.jpg)

![TXS0108EPWR 8-Bit Bidirectional Voltage Level Shifter TSSOP-20 Original [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/76de81539a60b6d75a8a997a-300x300.jpg)

![GigaDevice GD32F103C8T6 LQFP-48 ARM Cortex-M3 72MHz Microcontroller MCU 20KB RAM 64KB ROM Alternatif Pengganti STM32 Bluepill (ORIGINAL GigaDevice) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/36ec5e5d3f484ecc572425d7-300x300.jpg)

![IC USB to Serial Converter CH340G SOP-16 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8f9aba13dda671496832c14a-300x300.jpg)

![QFN32 dan QFP32 adapter board PCB project SMD to DIP 0.65 mm 0.8 mm spacing IC test board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4d4430651fd3fe82f1f70474-300x300.jpg)
![Mini High Power MOSFET Module 300A PWM DC Electronic Switch [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d8abd294652ef4a95bb08451-300x300.jpg)

![MOSFET N-Channel AO AO34 AO3400A SOT-23 30V 5.7A (5pcs) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8f80e7dcfccbb3a09a001d48-300x300.jpg)

![QFN56 dan QFN64 adapter board PCB Project SMD to DIP 0.5 mm spacing IC test board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6c203ce214161e9d74468ae4-300x300.jpg)

![Speaker bulat 30mm dengan casing besi 8 ohm, daya 2 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/40f62abf510a3c84c599f202-300x300.jpg)

![IC AT74 AT7456 AT7456E TSSOP-28 OSD Video Overlay [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f4928f462975bcf300346b64-300x300.jpg)

![Chip Transceiver Nirkabel Modul GSM/GPRS Quad-Band SIM 800C SIM800C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2b56bf14f1249d618852d738-300x300.jpg)
