-
Rp 69.300
Rp 77.000STM32F411CEU6 STM32 BLACK PILL [syalis]
Rp 69.300Rp 77.000 -
Rp 50.400
Rp 56.000Solder 60W Adjustable 1 set [Syalis]
Rp 50.400Rp 56.000 -
Rp 159.300
Rp 177.000BME680 sensor temperature humidity pressure CJMCU 680 [Syalis]
Rp 159.300Rp 177.000 -
Rp 54.000
Rp 60.000Display TFT 1.45 Inch Driver GC9107 60*160 RGB SPI 8-Pin [Syalis]
Rp 54.000Rp 60.000 -
Rp 566.100
Rp 629.000Display HDMI 7.0 Touch Screen Capasitive TFT Raspberry Pi [SYALIS]
Rp 566.100Rp 629.000 -
Rp 81.900
Rp 91.000 -
Rp 1.890
Rp 2.100FDD8447L 8447L N channel Mosfet 57A 40V [Syalis]
Rp 1.890Rp 2.100 -
Rp 69.300
Rp 77.000Display TFT 1.28 Inch GC9A01 Merah Red Arduino [Syalis]
Rp 69.300Rp 77.000 -
Rp 184.500
Rp 205.000OLED 2.42 inch Green Hijau 128×64 I2C LCD modul [Syalis]
Rp 184.500Rp 205.000 -
Rp 346.500
Rp 385.000OLED 2.7 Inch 4 Pin 128×64 SSD1327 I2C SPI Display Module Green Monochrome [Syalis]
Rp 346.500Rp 385.000 -
Rp 35.100
Rp 39.000STM32 STM 32 STM32F103C8T6 [syalis]
Rp 35.100Rp 39.000 -
Rp 9.900
Rp 11.000Buzzer DC SFM 27 Intermitted 12V 3V-24V [Syalis]
Rp 9.900Rp 11.000 -
Rp 13.500
Rp 15.000Penyedot timah solder Desoldering vacum [SYALIS]
Rp 13.500Rp 15.000 -
Rp 54.000
Rp 60.000Display TFT LCD OLED 1.8 inch RED arduino [SYALIS]
Rp 54.000Rp 60.000 -
Rp 685.800
Rp 762.000Display ESP32 3.5 inch WT32 SC01 Bluetooth Wifi Touch Screen TFT [SYALIS]
Rp 685.800Rp 762.000 -
Rp 81.000
Rp 90.000ESP32 ESP WROOM 32 Wifi Bluetooth [syalis]
Rp 81.000Rp 90.000 -
Rp 28.800
Rp 32.000ads1115 modul ADC 16 bit analog to digital converter [syalis]
Rp 28.800Rp 32.000 -
Rp 37.800
Rp 42.000Display OLED 0.96 kuning yellow I2C SS1315 [Syalis]
Rp 37.800Rp 42.000 -
Rp 107.100
Rp 119.000Arduino uno R3 DIP atmega328p [Syalis]
Rp 107.100Rp 119.000
![Display TFT 2.31 Inch 8PIN SPI 262K Color LCD Module ILI9342 Controller For Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c70eebbeabaaff7a5327a317-300x300.jpg)

![Modul Sensor Jarak Laser VL53L0X ToF 940nm Time of Flight Distance Sensor I2C IIC 3.3V / 5V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b7acc95a2e00428628093584-300x300.jpg)

![ESP32-C3 MINI ESP32 esp32c3 C3 SuperMini RP2040 ESP8226 WiFi Bluetooth [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a49288b7576ad05cd4e8538d-300x300.jpg)

![STM32F411CEU6 STM32 BLACK PILL [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2f5f9ec676e1a59478952a04-300x300.jpg)
![Step Down 300W 9A Buck Converter 5-40V To 1.2-35V XL4016 DC-DC Adjustable Power Supply Module LED Driver [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9df63d73597c823c22b1e54d-300x300.jpg)

![Solder 60W Adjustable 1 set [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f48ca6631740e688c98d3bff-300x300.jpg)

![BME680 sensor temperature humidity pressure CJMCU 680 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8a83a29e1ced7975a5caf934-300x300.jpg)

![Display TFT 1.45 Inch Driver GC9107 60*160 RGB SPI 8-Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1e0812779d4438b79befa877-300x300.jpg)

![Display HDMI 7.0 Touch Screen Capasitive TFT Raspberry Pi [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/131e2f841bb58f8b0a71f472-300x300.jpg)
![Jangka Sorong Digital Vernier Caliper Sigmat 6 Inch / 150mm LCD Elektronik Presisi [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/14694171cbc6fe2105e2d723-300x300.jpg)

![Modul Sensor LD2410 Deteksi Manusia 24GHz Human Presence Radar Sensor Module Distance & Angle Detection Smart Motion Sensor [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/32781452459a81092dbbac74-300x300.jpg)

![FDD8447L 8447L N channel Mosfet 57A 40V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/773f6cb9adc31eaee3d3215d-300x300.jpg)
![Display TFT 1.28 Inch GC9A01 Merah Red Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ac5f6d8a76fedbdd721fe548-300x300.jpg)

![OLED 2.42 inch Green Hijau 128x64 I2C LCD modul [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/398854c36e880276af7dfac8-300x300.jpg)

![Kabel Wrapping Wire 8 Warna Kawat 30AWG, Kawat Isolasi B-30-1000 UL1423, 0.25 mm, Tinned Copper Solid [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/28b9cea8f64c2f20e6b8c1e5-300x300.jpg)

![OLED 2.7 Inch 4 Pin 128x64 SSD1327 I2C SPI Display Module Green Monochrome [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8c7f8a39b8d76d18bba67d90-300x300.jpg)

![Modul Rotary Encoder untuk Arduino Rotating Potentiometer Knob Cap EC11 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6a36a3e7eeb2066abff9cb4f-300x300.jpg)

![STM32 STM 32 STM32F103C8T6 [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/62536364c1ae5789b0b2c66d-300x300.jpg)
![Arduino Nano V3.0 ATmega328P-AU Type-C USB to TTL Development Board Mini (Soldered Version) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/caee92f3683bcecc3939dec1-300x300.jpg)

![CJMCU-5351 Si5351A Module Signal Generator Clock 8KHz-160MHz For Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/48a4d155649b01b1997d140d-300x300.jpg)

![Buzzer DC SFM 27 Intermitted 12V 3V-24V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f3a9d6d9d323401f3cd950e0-300x300.jpg)

![Penyedot timah solder Desoldering vacum [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7c39a08901d5daa05aa539ce-300x300.jpg)

![Display TFT LCD OLED 1.8 inch RED arduino [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/80ab7d261f694f1f644a631d-300x300.jpg)
![10 Klip Uji Mini Tipe Hook Tunggal Mini Single Test Hook Clip Test Probe for Electronic Testing IC [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6e020b4548d9ab2032517d6d-300x300.jpg)

![Display ESP32 3.5 inch WT32 SC01 Bluetooth Wifi Touch Screen TFT [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/88a71fc7a5851512af677b1a-300x300.jpg)
![ESP32 ESP WROOM 32 Wifi Bluetooth [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1ed0c0ab41f8a9b12e4ab797-300x300.jpg)
![WEMOS ESP32 Battery Development Board – WiFi + Bluetooth ESP32 ESP-32D / ESP-32E untuk Arduino + Charger 18650 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c5e41cf7d68a305f46cf8d1c-300x300.jpg)

![ads1115 modul ADC 16 bit analog to digital converter [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5764e54799f291a6fecf9514-300x300.jpg)
![Display OLED 0.96 kuning yellow I2C SS1315 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9e4018aa27961715ecd41a55-300x300.jpg)

![Arduino uno R3 DIP atmega328p [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/616d33d77107b23be6b00c45-300x300.jpg)