-
Rp 40.000
Rp 44.500IC Sensor IMU BMI270 6-Axis Ori [Syalis]
Rp 40.000Rp 44.500 -
Rp 38.700
Rp 43.000Board Module ESP32-S3 44 Pin Development Board / Learning Board [Syalis]
Rp 38.700Rp 43.000 -
Rentang harga: Rp 37.350 hingga Rp 38.700

Display 1.54 Inch 10 PIN ST7789V2 Driver Non-Module & Display 1.54 Inch 12 PIN ST7789V2 Driver Non-Module [Syalis]
Rentang harga: Rp 37.350 hingga Rp 38.700 -
Rp 37.800
Rp 42.000Display OLED 0.96 kuning yellow I2C SS1315 [Syalis]
Rp 37.800Rp 42.000 -
Rentang harga: Rp 36.900 hingga Rp 37.800
-
Rp 37.080
Rp 41.200Chip STM32F103C8T6 IC STM32 Chipset [Syalis]
Rp 37.080Rp 41.200 -
Rp 36.000
Rp 40.000Module Konektor Type C 24P Male-Female [Syalis]
Rp 36.000Rp 40.000 -
Rp 36.000
Rp 40.000Type C breakout adapter board PCB Project spacing IC test board [Syalis]
Rp 36.000Rp 40.000 -
Rp 35.100
Rp 39.000Display OLED 0.91 Kuning I2C SS1306 [Syalis]
Rp 35.100Rp 39.000 -
Rp 35.100
Rp 39.000Attiny Attiny85 Mirip Arduino nano [Syalis]
Rp 35.100Rp 39.000 -
Rp 35.100
Rp 39.000STM32 STM 32 STM32F103C8T6 [syalis]
Rp 35.100Rp 39.000 -
Rp 34.200
Rp 38.000ST link v2 STM32 for STM [syalis]
Rp 34.200Rp 38.000 -
Rp 34.200
Rp 38.000Display TFT 1.77 driver ST7735S SPI Plug in 128*160 [Syalis]
Rp 34.200Rp 38.000 -
Rentang harga: Rp 11.700 hingga Rp 33.300

Sensor Suhu & Kelembapan CHR07 Output Analog untuk AC/HVAC PH2.0mm [Syalis]
Rentang harga: Rp 11.700 hingga Rp 33.300 -
Rp 33.300
Rp 37.000Display OLED 0.91 Biru Blue I2C SS1306 [Syalis]
Rp 33.300Rp 37.000 -
-
Rp 33.300
Rp 37.000Display TFT 1.77 driver ST7735S SPI Welding 128*160 [Syalis]
Rp 33.300Rp 37.000
![IC Sensor IMU BMI270 6-Axis Ori [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/63c792cc39f8d991fd3c6ec9-300x300.jpg)

![Step Down 300W 9A Buck Converter 5-40V To 1.2-35V XL4016 DC-DC Adjustable Power Supply Module LED Driver [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9df63d73597c823c22b1e54d-300x300.jpg)

![IC Mikrokontroler STM32F205VET6 ARM Cortex-M3 32-Bit 120MHz 512KB Flash LQFP-100 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1e18e83267993d54e114e015-300x300.jpg)

![Board Module ESP32-S3 44 Pin Development Board / Learning Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/31c426ecb75e8e8da342df89-300x300.jpg)

![DT-06 WiFi Serial Modul TTL to WiFi UART Transparent ESP-M2 HC-06 Compatible [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b9b85ddf4b9d68060f4c3df6-300x300.jpg)

![Heat Shrink Tubing 530 pcs Set Selongsong Kabel Bakar Penyusutan Panas untuk Isolasi Polyolefin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9a6cb32d23d66534041031eb-300x300.jpg)

![Display 1.54 Inch 10 PIN ST7789V2 Driver Non-Module & Display 1.54 Inch 12 PIN ST7789V2 Driver Non-Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821fv-mgumdu3y27ewee-300x300.jpg)

![Display OLED 0.96 kuning yellow I2C SS1315 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9e4018aa27961715ecd41a55-300x300.jpg)

![LGT8F328P mini EVB nano pengganti arduino [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c7190d71cc89baf3edc740e0-300x300.jpg)



![Chip STM32F103C8T6 IC STM32 Chipset [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/752ac2c58d78de7c03f80f78-300x300.jpg)

![Modul Sensor Radar Microwave HB100 X-Band 10.525GHz Doppler Motion Detection [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/68f2eb40e79631baf5d49e78-300x300.jpg)

![Sensor Gas Mudah Terbakar MC105 Catalytic Combustion LPG LNG Metana Gas Detector [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/66164371cf62e62a4759e4f4-300x300.jpg)

![IC LT1963AIQ LDO Regulator 1.5A Low Noise Fast Transient Response Adjustable 1.21–20V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a818aa3d326b292973ebd607-300x300.jpg)

![Module Konektor Type C 24P Male-Female [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/580ea09f01c13978e21a5e38-300x300.jpg)

![Type C breakout adapter board PCB Project spacing IC test board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/5652d4801859855eb58a8fbf-300x300.jpg)
![OLED 0.91 Inch 96x64 SSD1306 I2C 4 Pin Display Module Blue White Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1b1e43a73e29ee3e6ff0029f-300x300.jpg)

![WeAct Studio I2S Speaker Module V1 DAC PCM5100A Dual PA DAC 24-bit 384KHz [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-82282-mhcvg50v5xjhf5-300x300.jpg)

![Display OLED 0.91 Kuning I2C SS1306 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/03a76fa1fba8381fedc83b54-300x300.jpg)

![Step Up 400W 15A Boost Converter Rentang Input 8.5–50V ke Output 10–60V Charger Step Up Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/98599a8f5e3d61aaa3fc2195-300x300.jpg)

![Attiny Attiny85 Mirip Arduino nano [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1abab15dc45945213d06a6ef-300x300.jpg)
![STM32 STM 32 STM32F103C8T6 [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/62536364c1ae5789b0b2c66d-300x300.jpg)
![CJMCU-5351 Si5351A Module Signal Generator Clock 8KHz-160MHz For Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/48a4d155649b01b1997d140d-300x300.jpg)

![Antena LoRa 915MHz SMA-J Rubber Duck High Gain untuk Modul RF & Wireless UART [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-824hh-mq1ge9k6k7b526-300x300.jpg)

![ST link v2 STM32 for STM [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4e47fd316bace75f54e07772-300x300.jpg)
![Display TFT 1.77 driver ST7735S SPI Plug in 128*160 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821dz-mhajdnhgsljd77-300x300.jpg)

![Sensor Suhu & Kelembapan CHR07 Output Analog untuk AC/HVAC PH2.0mm [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/223242846b68c43e222a6d12-300x300.jpg)

![Display OLED 0.91 Biru Blue I2C SS1306 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/180c1782ae04dddd847a3db4-300x300.jpg)



![Display TFT 1.77 driver ST7735S SPI Welding 128*160 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821d7-mhajb8cwgrnv2d-300x300.jpg)

![Modul LoRa E220-400T22D LLCC68 UART 433MHz Wireless Serial Transceiver Long Range [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-824g4-mq1gsp92lp1cc0-300x300.jpg)
