-
Rp 52.200
Rp 58.000 -
Rentang harga: Rp 2.790 hingga Rp 4.230

Kabel Flexible LCD 12 Pin Searah 0.5mm – FFC/FPC | Buat LCD / Modul / Printer [Syalis]
Rentang harga: Rp 2.790 hingga Rp 4.230 -
Rentang harga: Rp 1.260 hingga Rp 3.960

5557 Series Connector dengan Pitch 4,2 mm Right-angle pin header 1/2/3/4/5 Pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 1.260 hingga Rp 3.960 -
Rentang harga: Rp 3.780 hingga Rp 7.920
-
Rentang harga: Rp 10.800 hingga Rp 28.800

Kabel PH2.0 Ujung Tunggal Berlapis Timah Panjang 30CM (5pcs) [Syalis]
Rentang harga: Rp 10.800 hingga Rp 28.800 -
Rentang harga: Rp 6.300 hingga Rp 21.600

PCB Converter FPC 0.5mm ke Header 2.54mm – Adapter Board FPC ke Pin Header – 6P/8P/10P/12P/20P/24P/26P/30P/34P/40P – untuk Kabel Fleksibel / Kabel Flexi [Syalis]
Rentang harga: Rp 6.300 hingga Rp 21.600 -
Rentang harga: Rp 11.700 hingga Rp 12.600

Socket Mikrokontoler IC Socket DIP 24P dan 28P – Body Lebar dan Sempit [Syalis]
Rentang harga: Rp 11.700 hingga Rp 12.600 -
Rentang harga: Rp 3.600 hingga Rp 4.500
-
Rentang harga: Rp 675 hingga Rp 765

Sekrup / Baut Stainless Kepala Besar M3 x 8 & M3 x 12 & M3 x16 – Self Tapping | Anti Karat & Kuat [Syalis]
Rentang harga: Rp 675 hingga Rp 765 -
Rentang harga: Rp 8.100 hingga Rp 28.800

Connector Konektor Molex VH 3.96mm Male Bengkok 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 / 12 pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 8.100 hingga Rp 28.800 -
Rentang harga: Rp 630 hingga Rp 3.690

5557 Series Connector dengan Pitch 4,2 mm Male housing 1-12 Pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 630 hingga Rp 3.690 -
Rentang harga: Rp 2.700 hingga Rp 13.500
-
Rentang harga: Rp 20.700 hingga Rp 21.600

IC Audio Power Amplifier Class-D TPA3118D2DAPR 30W Stereo 60W Mono, TPA3116D2DADR 50W Stereo 100W Mono HTSSOP-32 2-Channel [Syalis]
Rentang harga: Rp 20.700 hingga Rp 21.600 -
Rentang harga: Rp 4.680 hingga Rp 19.800

Connector Konektor Molex VH 3.96mm Male Lurus 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 12 pin [Syalis]
Rentang harga: Rp 4.680 hingga Rp 19.800 -
Rentang harga: Rp 720 hingga Rp 2.160

Terminal Molex Pitch 1.25mm / Konektor Molex Female Pitch 1.25mm 2–9 Pin (10pcs)
Rentang harga: Rp 720 hingga Rp 2.160 -
Rp 10.800
Rp 12.000 -
Rp 23.400
Rp 26.000Mini RFID Module RC-522 [SYALIS]
Rp 23.400Rp 26.000 -
Rp 888.300
Rp 987.000Display ESP32 7.0 inch Bluetooth Wifi Touch Screen TFT [SYALIS]
Rp 888.300Rp 987.000 -
Rp 58.500
Rp 65.000Display TFT 1.28 Inch GC9A01 Square Arduino [Syalis]
Rp 58.500Rp 65.000 -
Rp 9.000
Rp 10.000konektor Connector Attiny85 attiny 13 socket tiny [SYALIS]
Rp 9.000Rp 10.000 -
Rp 236.700
Rp 263.000 -
Rp 45.000
Rp 50.000Display TFT LCD OLED 1.77 inch arduino
Rp 45.000Rp 50.000 -
Rp 9.000
Rp 10.000MOSFET PWM TRIGGER MODULE 15A 400W [Syalis]
Rp 9.000Rp 10.000 -
-
Rp 47.700
Rp 53.000Display TFT LCD OLED 1.3 inch Full Color arduino SPI [SYALIS]
Rp 47.700Rp 53.000
![Display TFT 1.8 driver ST7735 SPI Welding Plug In panel IPS 128*160 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ff0d0e3a54a3b66882ff603e-300x300.jpg)



![Kabel Flexible LCD 12 Pin Searah 0.5mm – FFC/FPC | Buat LCD / Modul / Printer [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e73b0333208387efb4d7f9f3-300x300.jpg)

![Modul sensor proteksi arus berlebih 5A, Over Current Module, sensor deteksi arus AC, transformator arus, relai 5V12V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/05cce76138743e394a4c3cec-300x300.jpg)

![5557 Series Connector dengan Pitch 4,2 mm Right-angle pin header 1/2/3/4/5 Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9628618d51847c2e1317bfb3-300x300.jpg)

![Konektor Kabel Flexible FFC FPC Pitch 0.5mm Model [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7f9886cd8f4e8c06e87da88f-300x300.jpg)










![Kabel PH2.0 Ujung Tunggal Berlapis Timah Panjang 30CM (5pcs) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/60b8c57ae6feab462209a19e-300x300.jpg)

![PCB Converter FPC 0.5mm ke Header 2.54mm – Adapter Board FPC ke Pin Header – 6P/8P/10P/12P/20P/24P/26P/30P/34P/40P – untuk Kabel Fleksibel / Kabel Flexi [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2764dfd1f01a6ae3a67b5ae9-300x300.jpg)

![Socket Mikrokontoler IC Socket DIP 24P dan 28P - Body Lebar dan Sempit [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ab1a93f9a09f1d7506c04db9-300x300.jpg)

![Modul Sensor Arus Hall ACS712 ACS712ELCTR-05B 5A / 20A / 30A 5 Amper / 20 Amper / 30 Amper [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/58977365d3889a730b22ba69-300x300.jpg)

![Osilator Kristal Pasif SMD HC-49SMD 8MHz / 16MHz [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/257c734a1a5e3329f1a69970-300x300.jpg)



![Sekrup / Baut Stainless Kepala Besar M3 x 8 & M3 x 12 & M3 x16 – Self Tapping | Anti Karat & Kuat [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d33aad27ca9ca21354e6904a-300x300.jpg)

![Connector Konektor Molex VH 3.96mm Male Bengkok 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 / 12 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/837358ba5874e4bdc8212509-300x300.jpg)

![5557 Series Connector dengan Pitch 4,2 mm Male housing 1-12 Pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/33ca560de7e4f03f8b4c0d7e-300x300.jpg)

![Konektor Molex JST Female PH 2.0mm (10pcs) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/7f2c147777f0fed0a2e01395-300x300.jpg)











![IC Audio Power Amplifier Class-D TPA3118D2DAPR 30W Stereo 60W Mono, TPA3116D2DADR 50W Stereo 100W Mono HTSSOP-32 2-Channel [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2e7b71a0870103c70544d4fb-300x300.jpg)

![Connector Konektor Molex VH 3.96mm Male Lurus 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 12 pin [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/65f20b1cfc7d25c22b2a3d81-300x300.jpg)



![Modul Sensor Pendeteksi Ketinggian Air Non-Kontak M03 / M04 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/091171aa3be615bbc8b5f1ef-300x300.jpg)



![Kabel Data USB Type-C Pengisian Cepat Fast Charging 1m Quick Charge 3.0 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/99f14d7ceb25756a31c2fa6b-300x300.jpg)

![Mini RFID Module RC-522 [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1b6b3828bc933ccddd1dfc6b-300x300.jpg)
![Display ESP32 7.0 inch Bluetooth Wifi Touch Screen TFT [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/be0e6ba657b25cf3aea112ca-300x300.jpg)
![Display TFT 1.28 Inch GC9A01 Square Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4ed42b829640be8bb95f4ea0-300x300.jpg)

![konektor Connector Attiny85 attiny 13 socket tiny [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/33745d1cce3a6e744fd5f63a-300x300.jpg)
![Display 2.26 Inch 4PIN White OLED Screen Module IPS 1602 Character OLED Screen KS0066 Drive IC IIC Interface 3.3V For Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/afb1055a9a42420a0be00994-300x300.jpg)



![Wemos D1 Mini ESP8266 ESP-12F V2 CH340G Board Development WiFi IoT 3.3V Type-C + Pin Header [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/104221f97ae3ccbf6b646352-300x300.jpg)

![MOSFET PWM TRIGGER MODULE 15A 400W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8db762f78881106ab08cf9cb-300x300.jpg)

![ESP32 ESP WROOM 32 [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/abaca1ef1f172f3bd6f94018-300x300.jpg)
![Step Down 500W 18A Adjustable Power Supply Module Buck Converter LED Driver 12-95V to 2-90V Voltage Regulator 12V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/895a5fb1fd741a03e97e659d-300x300.jpg)

![Display TFT LCD OLED 1.3 inch Full Color arduino SPI [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/f235a5e8fdaf9ce9bc167980-300x300.jpg)
