-
Rp 63.900
Rp 71.000STM32F103C8T6 Mini Development Board CH340 ARM 32-bit MCU [Syalis]
Rp 63.900Rp 71.000 -
Rp 63.900
Rp 71.000Display IPS TFT 1.28 driver GCA901 SPI Plug in 240*240 [Syalis]
Rp 63.900Rp 71.000 -
Rentang harga: Rp 58.500 hingga Rp 63.900
Display TFT 1.47 Driver ST7789 SPI Plug In/Soldered 172*230 [Syalis]
Rentang harga: Rp 58.500 hingga Rp 63.900 -
Rentang harga: Rp 46.300 hingga Rp 63.000
-
Rp 63.000
Rp 70.000Arduino nano atmega168p [syalis]
Rp 63.000Rp 70.000 -
Rentang harga: Rp 55.800 hingga Rp 63.000

Display 1.3 Inch SSD1306 DriverOLED Non-Module (HORIZONTAL) & Display 1.3 Inch OLED SH1107 Driver Non-Module (VERTICAL) [Syalis]
Rentang harga: Rp 55.800 hingga Rp 63.000 -
Rp 62.190
Rp 69.100Ai thinker VC-02 VC 02 VC02 Modul Smart Voice Offline Chip US516P6 [Syalis]
Rp 62.190Rp 69.100 -
Rentang harga: Rp 55.800 hingga Rp 62.100

Modul OLED 0.96/1.3 Inch + Rotary Encoder EC11 Display SSD1306/SH1106 I2C IIC 3.3V/5V dengan Tombol Kontrol [Syalis]
Rentang harga: Rp 55.800 hingga Rp 62.100 -
Rp 61.200
Rp 68.000Display LCD TFT IPS 2.0 Inch 240×320 12-Pin ST7789 NON-MODULE [SYALIS]
Rp 61.200Rp 68.000 -
Rp 60.300
Rp 67.000Raspberry Pi Pico RP2040 16Mb Microcontrol [Syalis]
Rp 60.300Rp 67.000 -
Rp 60.300
Rp 67.000Modul Bluetooth HC06 HC 06 HC-06 [Syalis]
Rp 60.300Rp 67.000 -
Rp 60.255
Rp 66.950STM32G070RBT6 STM ST Original ST [Syalis]
Rp 60.255Rp 66.950 -
Rp 59.400
Rp 66.000IC Embedded Ethernet Controller W5500 LQFP-48 SPI 3.3V-5V [Syalis]
Rp 59.400Rp 66.000 -
Rp 58.500
Rp 65.000terminal elektrik cooler TEC1-12704 40mm x 40mm
Rp 58.500Rp 65.000 -
Rp 58.500
Rp 65.000Modul Kontrol Pemutaran Suara DY-SV19R Audio Voice Playback Module [Syalis]
Rp 58.500Rp 65.000 -
Rp 58.500
Rp 65.000Display TFT 1.28 Inch GC9A01 Square Arduino [Syalis]
Rp 58.500Rp 65.000 -
Rp 58.500
Rp 65.000AHT15 Temperature & Humidity Sensors with I2C Signal Output
Rp 58.500Rp 65.000 -
Rp 57.600
Rp 64.000Chip MCP23017-ESP IC MCP MCP23017 DIP-28 [Syalis]
Rp 57.600Rp 64.000 -
Rp 56.700
Rp 63.000IC Chip Microcontroller ESP32-S3 QFN-56 SoC WiFi Bluetooth BLE [Syalis]
Rp 56.700Rp 63.000 -
Rp 56.700
Rp 63.000Display TFT 1.54 driver ST7789V SPI Welding panel IPS 240*240 [Syalis]
Rp 56.700Rp 63.000 -
Rp 56.700
Rp 63.000Display TFT 1.28 Inch GC9A01 Blue Arduino [Syalis]
Rp 56.700Rp 63.000
![STM32F103C8T6 Mini Development Board CH340 ARM 32-bit MCU [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d64c0500603ec81f7494bba2-300x300.jpg)

![Display IPS TFT 1.28 driver GCA901 SPI Plug in 240*240 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821g7-mhajfjcwim17a9-300x300.jpg)

![Display TFT 1.47 Driver ST7789 SPI Plug In/Soldered 172*230 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-81zvm-migjrftyr85f22-300x300.jpg)

![STM32F401 STM32 BLACK PILL [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c8fb21c7cf13aa05e2c66c2e-300x300.jpg)



![Ebyte E108-GN03 Modul GNSS GPS BDS GLONASS UART AT6558R SMD Positioning [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d91a5ad77e0b3e9be895f225-300x300.jpg)

![LCD TFT IPS 1.69 Inch 240×280 Non Touch ST7789 30 Pin Interface MCU 8/16 Bit [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/bb006a4425d819aa4da0fc0f-300x300.jpg)

![Arduino nano atmega168p [syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8f711cfdf9878f76e9059d94-300x300.jpg)
![Assortment Kit 120 pcs Spacer Kuningan M3 PCB Board Hex Screws Nut Female-Female, Male-Female Spacers[Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/447f1586405096dfb9ef27ec-300x300.jpg)

![Arduino nano V3.0 / Nano SuperMini Type-C Development Board Atmega328p [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d7bf3f40c3ca2cc11ed9115a-300x300.jpg)

![Display 1.3 Inch SSD1306 DriverOLED Non-Module (HORIZONTAL) & Display 1.3 Inch OLED SH1107 Driver Non-Module (VERTICAL) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821e7-mhajnkjvek21e0-300x300.jpg)

![WeAct Studio 1.8 Inch TFT Full Color LCD Module ST7735 Driver IC, SPI Interface, High Quality Display [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8260b-mjxquqz5eiv6fe-300x300.jpg)

![WeAct ISOCANFD Module V1 – CA-IS2062A [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-82629-mjfrcrzrdx4x21-300x300.jpg)

![Ai thinker VC-02 VC 02 VC02 Modul Smart Voice Offline Chip US516P6 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/51c42543c9ed61305bd35cd4-300x300.jpg)

![STM32F401RET6 Mini Development Board ARM Cortex-M4 CH340 USB to UART Modul [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e6bd2754cba42470fb8a019b-300x300.jpg)

![Modul OLED 0.96/1.3 Inch + Rotary Encoder EC11 Display SSD1306/SH1106 I2C IIC 3.3V/5V dengan Tombol Kontrol [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8116ec4f2adfd1f3a7268c1f-300x300.jpg)

![Display LCD TFT IPS 2.0 Inch 240x320 12-Pin ST7789 NON-MODULE [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-825zq-mlx09msvnspb66-300x300.jpg)

![Raspberry Pi Pico RP2040 16Mb Microcontrol [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/093a01f87f873f9361834f7c-300x300.jpg)
![Modul Bluetooth HC06 HC 06 HC-06 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/393fa6fa22b2290e82588864-300x300.jpg)

![STM32G070RBT6 STM ST Original ST [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d05a55fe2d9ceb6ab3df0182-300x300.jpg)
![IC Embedded Ethernet Controller W5500 LQFP-48 SPI 3.3V-5V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/642865bf73426afebad3b74e-300x300.jpg)



![Modul Kontrol Pemutaran Suara DY-SV19R Audio Voice Playback Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b30fb66c1980a9b778c8a565-300x300.jpg)

![Display TFT 1.28 Inch GC9A01 Square Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4ed42b829640be8bb95f4ea0-300x300.jpg)



![Kabel Wrapping Wire 8 Warna Kawat 30AWG, Kawat Isolasi B-30-1000 UL1423, 0.25 mm, Tinned Copper Solid [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/28b9cea8f64c2f20e6b8c1e5-300x300.jpg)

![Chip MCP23017-ESP IC MCP MCP23017 DIP-28 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8fed7063d111ac948c440802-300x300.jpg)

![WeAct Studio OLED 0.96 Inch I2C Display Module 128×64 SSD1306 Layar OLED Putih/Biru dengan Gold Sink High Quality [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/06/sg-11134201-8262o-mjxqu3t1sa9v5c-300x300.jpg)

![IC Chip Microcontroller ESP32-S3 QFN-56 SoC WiFi Bluetooth BLE [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/28dd377bc703ef839caa412c-300x300.jpg)

![Display TFT 1.54 driver ST7789V SPI Welding panel IPS 240*240 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2d277d70fed446bf8d6a4669-300x300.jpg)

![Display TFT 1.28 Inch GC9A01 Blue Arduino [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e2503991282b82e6bf89b8f0-300x300.jpg)
