-
Rp 180
Rp 200Kapasitor 0603 10pf Capasitor 10 pf SMD [Syalis]
Rp 180Rp 200 -
Rp 59.400
Rp 66.000IC Embedded Ethernet Controller W5500 LQFP-48 SPI 3.3V-5V [Syalis]
Rp 59.400Rp 66.000 -
Rp 1.530
Rp 1.700Kapasitor 0805 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.530Rp 1.700 -
Rp 990
Rp 1.100Diode 1N4007 M7 DO-214AC SMA Diode SMD [ Syalis ]
Rp 990Rp 1.100 -
Rp 630
Rp 700Kapasitor 0603 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]
Rp 630Rp 700 -
Rp 37.080
Rp 41.200Chip STM32F103C8T6 IC STM32 Chipset [Syalis]
Rp 37.080Rp 41.200 -
Rp 315
Rp 350Kapasitor 0805 220nf Capasitor 220 nf SMD [ Syalis ]
Rp 315Rp 350 -
Rp 2.610
Rp 2.900NE555 smd IC Timer NE 555 SOP-8 [Syalis]
Rp 2.610Rp 2.900 -
Rp 270
Rp 300Kapasitor 0603 22pf Capasitor 22 pf SMD [ Syalis ]
Rp 270Rp 300 -
Rp 324.450
Rp 360.500 -
Rp 180
Rp 200Diode 1N4004W Dioda 1N4004 SOD-123FL [ Syalis ]
Rp 180Rp 200 -
Rp 630
Rp 700Kapasitor 1206 10pf Capasitor 10 pf SMD [ Syalis ]
Rp 630Rp 700 -
Rp 16.200
Rp 18.000Pogo Pins KERUI 4Pin 2.54mm Through Hole DIP [Syalis]
Rp 16.200Rp 18.000 -
Rp 1.080
Rp 1.200Kapasitor 1206 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]
Rp 1.080Rp 1.200 -
Rp 2.700
Rp 3.000Kapasitor 1206 47uf Capasitor 47 uf SMD [ Syalis ]
Rp 2.700Rp 3.000 -
Rp 43.200
Rp 48.000Atmega16A-AU Atmega16A SMD Chip TQFP-44 Package Original Microchip [Syalis]
Rp 43.200Rp 48.000 -
Rp 180
Rp 200Kapasitor 0603 10nf Capasitor 10 nf SMD [ Syalis ]
Rp 180Rp 200 -
Rp 450
Rp 500Kapasitor 0805 22pf Capasitor 22 pf SMD [ Syalis ]
Rp 450Rp 500 -
Rp 180
Rp 200Kapasitor 0603 100pf Capasitor 100 pf SMD [Syalis]
Rp 180Rp 200 -
Rp 270
Rp 300Kapasitor 0805 1nf Capasitor 1 nf SMD [ Syalis ]
Rp 270Rp 300 -
Rp 46.350
Rp 51.500STM32F051C8T6 LQFP-48 ARM Cortex-M0 (32-bit) [Syalis]
Rp 46.350Rp 51.500 -
Rp 76.500
Rp 85.000ATMEGA16A-PU Microcontroller AVR 8-Bit DIP-40 Original Microchip [Syalis]
Rp 76.500Rp 85.000 -
Rp 900
Rp 1.000Kapasitor 0805 47uf Capasitor 47 uf SMD [ Syalis ]
Rp 900Rp 1.000 -
Rp 6.300
Rp 7.000Dioda ES8J Super Fast Recovery Rectifier Diode SMD [Syalis]
Rp 6.300Rp 7.000 -
Rp 56.700
Rp 63.000IC Chip Microcontroller ESP32-S3 QFN-56 SoC WiFi Bluetooth BLE [Syalis]
Rp 56.700Rp 63.000
![Kapasitor 0603 10pf Capasitor 10 pf SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d28d0fb5a056d30b58ce91e0-300x300.jpg)
![IC Embedded Ethernet Controller W5500 LQFP-48 SPI 3.3V-5V [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/642865bf73426afebad3b74e-300x300.jpg)

![MPX5010DP Differential Pressure Sensor 0 -10 kPa (0 - 1.45 psi)- Sensor Tekanan ORIGINAL [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/63d643338186f73bef4e2c51-300x300.jpg)

![Kapasitor 0805 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cfb039fee5e67ffda30588be-300x300.jpg)
![Diode 1N4007 M7 DO-214AC SMA Diode SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c56bc746f0b252cae1b44c43-300x300.jpg)
![Kapasitor 0603 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/df557b093f1798f8c30a25fe-300x300.jpg)
![Diode SS14 dioda 1N5819 Schottky Diode SMA SS 14 1N 5819 SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/48e14681e7d8a11c77a9651c-300x300.jpg)
![Chip STM32F103C8T6 IC STM32 Chipset [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/752ac2c58d78de7c03f80f78-300x300.jpg)

![Kapasitor 0805 220nf Capasitor 220 nf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a18a86acd0e31aa9b267e223-300x300.jpg)
![NE555 smd IC Timer NE 555 SOP-8 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/367c845c33487e5ac2eed413-300x300.jpg)

![BTS151S 800R Thyristor Silicon Controlled Rectifier (SCR) BT151S-800R SMD TO-252 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a115009043808a5117d0719b-300x300.jpg)

![Kapasitor 0603 22pf Capasitor 22 pf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ee1b6457fe27884e8e0b05a0-300x300.jpg)
![STM32 STM32WB5MMGH6TR Dual-core (ARM Cortex-M4 (64 MHz) + Cortex-M0+ (32 MHz)) Flash 1MB RAM 256KB MCU Bluetooth 5.0 LE IEEE 802.15.4 LGA86L PACKAGE ORIGINAL [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/41fc630ace4e9cb621660623-300x300.jpg)

![Diode 1N4004W Dioda 1N4004 SOD-123FL [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b6fe14fe2cf248e173cda5ca-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 10pf Capasitor 10 pf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c5d234a6326f6855438ca441-300x300.jpg)
![Pogo Pins KERUI 4Pin 2.54mm Through Hole DIP [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/6748cda04697d30e20f38d76-300x300.jpg)

![Kapasitor 1206 22uf Capasitor 22 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d0c0ca5fa298b59489e4c3c5-300x300.jpg)
![Kapasitor 1206 47uf Capasitor 47 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3d1b9f4ec250e073be28b3de-300x300.jpg)
![Atmega16A-AU Atmega16A SMD Chip TQFP-44 Package Original Microchip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e74efce4fc87e04e8a2916d6-300x300.jpg)

![Kapasitor 0603 10nf Capasitor 10 nf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/3a0c620695d191c81e6d736c-300x300.jpg)
![Kapasitor 0805 22pf Capasitor 22 pf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/de1d3fc3a33ab5812cc487ea-300x300.jpg)
![Diode 1N5819 dioda 1N5819H 1N5819HW 1N5819HW-7-F SOD123 SOD-123 SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a224ad27f9dc2e7debf77f90-300x300.jpg)

![Kapasitor 0603 100pf Capasitor 100 pf SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fc7b7866f5c95d49adeb38cf-300x300.jpg)
![Kapasitor 0805 1nf Capasitor 1 nf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b1e2fb1f692be02d8cca2de8-300x300.jpg)
![STM32F051C8T6 LQFP-48 ARM Cortex-M0 (32-bit) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/98c484952e9c59d9c51d7080-300x300.jpg)
![ATMEGA16A-PU Microcontroller AVR 8-Bit DIP-40 Original Microchip [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/fcb4683014eeec5936dab345-300x300.jpg)
![Kapasitor 0805 47uf Capasitor 47 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d264ea462b995d180030021c-300x300.jpg)
![Dioda ES8J Super Fast Recovery Rectifier Diode SMD [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/d71dd42a62502e2274d351f4-300x300.jpg)

![Kapasitor 0603 4.7uf Capasitor 4.7 4,7 uf SMD [ Syalis ]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/07cf2d98ba37fc93384328a5-300x300.jpg)
![IC Chip Microcontroller ESP32-S3 QFN-56 SoC WiFi Bluetooth BLE [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/28dd377bc703ef839caa412c-300x300.jpg)
