-
Rentang harga: Rp 35.200 hingga Rp 71.379
-
Rentang harga: Rp 2.250 hingga Rp 2.880
Resistor 1206 (10pcs) SMD ORIGINAL 10 100 220 330 470 1k 2.2k 4.7k 10k 22k 47k 68k 100k 220k 470k 910k 1M Ohm 1% [Syalis]
Rentang harga: Rp 2.250 hingga Rp 2.880 -
Rentang harga: Rp 12.600 hingga Rp 22.500
ATtiny13A SSU Chip IC attiny13 SMD [SYALIS]
Rentang harga: Rp 12.600 hingga Rp 22.500 -
Rentang harga: Rp 89.100 hingga Rp 93.600

IC SoC NRF NRF52840 NRF52820 NRF52840-QIAA-R / NRF52820-QDAA-R Bluetooth BLE Wireless [Syalis]
Rentang harga: Rp 89.100 hingga Rp 93.600 -
Rp 9.000
Rp 10.000Kabel Fleksibel FFC/FPC 1.0mm 10-pin Searah 15cm [Syalis]
Rp 9.000Rp 10.000 -
Rp 376.380
Rp 418.200Modul Sensor pH Analog pH Meter untuk Arduino / Mikrokontroler [Syalis]
Rp 376.380Rp 418.200 -
Rp 315.000
Rp 350.000Sensor Debu Laser ZH03B PM2.5 / PM10 [Syalis]
Rp 315.000Rp 350.000 -
Rp 79.200
Rp 88.000IC ICM 42688 HXY ICM-42688P-HXY LGA-14 6-Axis IMU Sensor [Syalis]
Rp 79.200Rp 88.000 -
Rp 18.540
Rp 20.600 -
Rp 445.500
Rp 495.000Modul ADC Berkecepatan Tinggi AD9226 Pengambilan sampel hingga 65 MSPS [Syalis]
Rp 445.500Rp 495.000 -
Rp 10.800
Rp 12.000Sensor Suhu Termistor NTC 10K 1% Thermistor Temperature Sensor [Syalis]
Rp 10.800Rp 12.000 -
Rp 386.100
Rp 429.000Modul Sensor Petir AS3935 Lightning Detector Sensor [Syalis]
Rp 386.100Rp 429.000 -
Rp 2.700
Rp 3.000IC Universal Audio Voice Amplifier FM8002A SOP-8 2W [Syalis]
Rp 2.700Rp 3.000 -
-
Rp 3.780
Rp 4.200Speaker bulat plastik 29mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]
Rp 3.780Rp 4.200 -
Rp 93.600
Rp 104.000Modul Sensor Sidik Jari ZW111 Fingerprint Recognition Module [Syalis]
Rp 93.600Rp 104.000 -
Rp 58.500
Rp 65.000Modul Kontrol Pemutaran Suara DY-SV19R Audio Voice Playback Module [Syalis]
Rp 58.500Rp 65.000 -
Rp 177.300
Rp 197.000Modul USB ke GSM Quad-Band GSM/GPRS SIM 800C SIM800C [Syalis]
Rp 177.300Rp 197.000 -
Rp 4.500
Rp 5.000Speaker bulat plastik 40mm 8 ohm daya 0.5 W [Syalis]
Rp 4.500Rp 5.000
![STM32F103RBT6 STM32 chip ARM 72 MHz [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/ee75bdde69bf8db7585b9e36-300x300.jpg)



![Resistor 1206 (10pcs) SMD ORIGINAL 10 100 220 330 470 1k 2.2k 4.7k 10k 22k 47k 68k 100k 220k 470k 910k 1M Ohm 1% [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/8f1b36b50fc671560d717f75-300x300.jpg)
![ATtiny13A SSU Chip IC attiny13 SMD [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/2ccba052a87781f928a1cf91-300x300.jpg)

![IC SoC NRF NRF52840 NRF52820 NRF52840-QIAA-R / NRF52820-QDAA-R Bluetooth BLE Wireless [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9aededae8c2b8cebfd2f8f82-300x300.jpg)

![STC STC8H1K08-36I-QFN20 Microcontroller MCU 8051 1T 48MHz – 8KB Flash, QFN20 Mini (ORIGINAL STC) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/be8d0f77f552c9eb9230110c-300x300.jpg)

![Kabel Fleksibel FFC/FPC 1.0mm 10-pin Searah 15cm [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/77e15dc4d3880d6126bbf965-300x300.jpg)

![Modul Sensor pH Analog pH Meter untuk Arduino / Mikrokontroler [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/64579dacf1b5b8591b02388b-300x300.jpg)

![Sensor Debu Laser ZH03B PM2.5 / PM10 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/37eaf3443bc4f2641349200b-300x300.jpg)

![SP3485ENL/TR SP3485 SOP-8 RS-485/RS485 & RS-422/RS422 Transceiver ORIGINAL [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a32dea4de149a6d6c823fa1f-300x300.jpg)

![IC ICM 42688 HXY ICM-42688P-HXY LGA-14 6-Axis IMU Sensor [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a58d55ba1fed2c58404dc8ae-300x300.jpg)

![Adapter board 1.27 mm 2.0 mm 2.54mm 12 pin three rows 36 holes adapter [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/cd423184b8b453c60255f605-300x300.jpg)

![PCB Board SOP8 Papan adaptor SMD ke DIP Pin Adapter universal breakout board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/367c823d6a02356fe51435fa-300x300.jpg)

![NRF52840 Development Board Compatible With Nice! Nano V2.0 Bluetooth Charging Management Pro Micro [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a3de5c86425ff156cfd13594-300x300.jpg)

![Modul Transceiver BUS CAN SN65HVD230 - CAN Bus Communication Protocol Module - VP230 Development Board CAN Bus Communication Protocol Module Communication Transceiver Chip Board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9fba245cb67d9ef0b0b7f702-300x300.jpg)

![Modul ADC Berkecepatan Tinggi AD9226 Pengambilan sampel hingga 65 MSPS [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1074744569707f614e80d166-300x300.jpg)

![Konektor SMA Female Right Angle 90° PCB Mount / SMA-KWE Female Socket Jack [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/c53af4a70abd92a84cc35239-300x300.jpg)

![Sensor Suhu Termistor NTC 10K 1% Thermistor Temperature Sensor [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/368c220d861340eaf9e92b07-300x300.jpg)

![Modul Sensor Petir AS3935 Lightning Detector Sensor [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/1a961c8ed2a97f9d323cfc66-300x300.jpg)

![IC Universal Audio Voice Amplifier FM8002A SOP-8 2W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/a47018f920f940a2879f53c5-300x300.jpg)

![HC32F005C6PA ARM Cortex-M0 32-bit MCU Microcontroller TSSOP-20 Original [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/817ca27e0218e1c249bef494-300x300.jpg)

![9*11 cm single-sided PCB board multi-package SMD universal board perforated board supports SMD chip IC multiple packages [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/83ab4ac8f58832e94085dc8e-300x300.jpg)
![Speaker bulat plastik 29mm 8 ohm daya 0.25 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/0dd36ec4d6ece12fed17ed6f-300x300.jpg)

![W25Q128FVSSIG W25Q128FVSG Memory Patch IC 128M-bit Dual/Quad SPI & QPI SOP-8 Package [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/29e9e2834083d38ed1334737-300x300.jpg)

![PCB Board SOP24 Papan adaptor SMD ke DIP Pin Adapter universal breakout board [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/4453a136be93c5f101f0d742-300x300.jpg)

![Modul Sensor Sidik Jari ZW111 Fingerprint Recognition Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/53873a80b1124270df99c624-300x300.jpg)

![100pcs 5556-T Female Terminal 4.2 mm pitch MX connector housing Cold crimp terminal [SYALIS]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/9bfbd80d9c74d7e0be124f1c-300x300.jpg)

![Modul Kontrol Pemutaran Suara DY-SV19R Audio Voice Playback Module [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/b30fb66c1980a9b778c8a565-300x300.jpg)

![Modul USB ke GSM Quad-Band GSM/GPRS SIM 800C SIM800C [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/332cb4618998cc83785324cf-300x300.jpg)

![Speaker bulat plastik 40mm 8 ohm daya 0.5 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/65fb5789411d8e210fb7516d-300x300.jpg)

![Speaker bulat 30mm dengan Membran Komposit dan casing besi 8 ohm daya 2 W [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/09/e4d80e63344f16d9b68b8f10-300x300.jpg)
