-
Rp 33.300
Rp 37.000Antena WiFi 433MHz SMA-J Rubber Duck High Gain untuk Router & ESP32 [Syalis]
Rp 33.300Rp 37.000 -
Rp 315.000
Rp 350.000Makerbase CANable V2.0 pro CAN Analyzer Adaptor USB ke CAN Penganalisis USBCAN
Rp 315.000Rp 350.000 -
Rp 270.000
Rp 300.000Makerbase CANable 2.0 CAN Analyzer Adaptor USB ke CAN Penganalisis USBCAN
Rp 270.000Rp 300.000 -
Rp 378.000
Rp 420.000Makerbase CANable V2.0 pro S CAN Analyzer Adaptor USB ke CAN Penganalisis USBCAN
Rp 378.000Rp 420.000 -
Rp 278.100
Rp 309.000Papan inti sistem kecil STM32G474VET6 DRG Dr. Gao, papan pengembangan STM32
Rp 278.100Rp 309.000 -
Rp 198.000
Rp 220.000Papan Inti Sistem Kecil STM32F407VET6 DRG Dr. Gao Papan Pengembangan STM32
Rp 198.000Rp 220.000 -
Rp 196.200
Rp 218.000Papan inti sistem kecil STM32G474VET6 DRG Dr. Gao, papan pengembangan STM32
Rp 196.200Rp 218.000 -
Rp 495.000
Rp 550.000Makerbase MKS SimpleFOC Shield V2.0.4 Pengontrol FOC Tanpa Sikat Sederhana
Rp 495.000Rp 550.000 -
Rp 309.600
Rp 344.000Modul Sensor CO2 + Suhu dan Kelembaban SENSIRION SCD40 SCD41 [Syalis]
Rp 309.600Rp 344.000 -
Rp 556.200
Rp 618.000Modul Sensor Concentration + Flow Rate (Digital + Analog) OCS-3F 20L [Syalis]
Rp 556.200Rp 618.000 -
Rp 237.600
Rp 264.000Sensor Debu Laser Plantower PMS9103M PM2.5 PM10 [Syalis]
Rp 237.600Rp 264.000 -
Rp 285.300
Rp 317.000Sensor CO2 Winsen MH-Z19D NDIR UART PWM Digital Output Pin Header [Syalis]
Rp 285.300Rp 317.000
![Modul LoRa E22-400T22S SMD 433MHz SX1268 UART TTL IPEX-1 Long Range RF Transceiver [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-824is-mq1ft73k15358b-300x300.jpg)

![Antena WiFi 433MHz SMA-J Rubber Duck High Gain untuk Router & ESP32 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-824ia-mq1g158pant940-300x300.jpg)

![Antena WiFi 2.4GHz SMA-J Rubber Duck High Gain untuk Router & ESP32 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-824jf-mq1g7k4dbncy1f-300x300.jpg)

![Modul NT1 TTL ke RJ45 Ethernet TCP/IP MQTT Modbus Gateway UART Serial to LAN Ebyte [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-822zd-mo8dtqd8dptycf-300x300.jpg)

![Papan induk Makerbase MKS DLC32 mendukung mesin tulis, ukiran CNC, dan ukiran laser GRBL [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-824i2-mpn4cwl83ksufa-300x300.jpg)

![Driver Motor Stepper Loop Tertutup Makerbase MKS SERVO57C 57, Model Ultra-Senyap RS485 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-824h7-mpn4ovdroxsc96-300x300.jpg)

























![Sensor Gas Metana TGS2611-C00 FIGARO Sensor Gas Alam / Natural Gas Methane Detector [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-8262v-mlbjxneok0lh36-300x300.jpg)

![Sensor Oksigen Alphasense O2-A2 UK Original O2 Sensor Oxygen Battery Kompatibel O2-W2 O2-M2 O2-A3 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821eu-mhaixfyfx5ah10-300x300.jpg)

![Sensor Tekanan Digital WF183DE 0?1500kPa ? Barometric Pressure Sensor untuk Arduino & TPMS [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821fp-mhaiwpze4jyh62-300x300.jpg)

![Sensor Oksigen OOM202 PB760/PB840 ? Tiga Pin Oksigen Elektrokimia Pengganti Hamilton & Raphael M-04 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821dj-mhaiy4yzycqw1f-300x300.jpg)

![Modul Sensor CO2 + Suhu dan Kelembaban SENSIRION SCD40 SCD41 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-81zuk-migrvw7p5q0z2d-300x300.jpg)

![Sensor Kelembapan C10-M53R C15-M53R HIS-06K-N Asli Jepang Shin-Ei | Humidity Sensor Ramah Lingkungan [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821eh-mhainev8n5lba9-300x300.jpg)

![Modul Sensor Concentration + Flow Rate (Digital + Analog) OCS-3F 20L [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-81ztq-miguecl0fwugd7-300x300.jpg)

![Sensor CO2 MH-Z19C Winsen NDIR UART PWM Digital Output MHZ19C Carbon Dioxide Sensor Module (Tipe Kabel Fleksibel) [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-8260e-mlbjugxas6wzfa-300x300.jpg)

![Sensor Suhu & Kelembaban RHI-112A Modul Probe Dehumidifier + Kabel 30cm [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-8260o-mlbjyz9a4mbnc9-300x300.jpg)

![Sensor Debu Laser Plantower PMS9103M PM2.5 PM10 [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-8261u-mjr3vnpuxm2sdf-300x300.jpg)

![Sensor CO2 Winsen MH-Z19D NDIR UART PWM Digital Output Pin Header [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-8262c-mjr3xmwyyg3p7f-300x300.jpg)

![Sensor Oksigen Maxell KE-25 Original Maxell Japan | Oxygen Sensor 0?100% O2 Akurasi Tinggi [Syalis]](https://syaliselectrical.com/wp-content/uploads/2026/07/sg-11134201-821dn-mhaitrv93m6j14-300x300.jpg)
